| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Fireproof Grade | B1 |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Surface | Fabric,melamine |
| Condition | New |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Type | Commercial Furniture |
| Installation | Easy And Quick |
| 특징 | 음향 |
|---|---|
| 방음 장치를 | 최대 43-50dB |
| 마지막 패널 폐쇄 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
|---|---|
| 두께 | 10 밀리미터 |
| 방화 | 아니 |
| 색상 | 맑습니다 |
| 디자인 | 세련된/현대적인 |
| 설치 | 움직일 수 있습니다 |
|---|---|
| 사용 | 사무실/상업 공간 |
| 색상 | 맑습니다 |
| 높이 | 사용자 정의 가능 |
| 내구성 | 높은 |
| 높이 | 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 투명성 | 투명성 |
| 사용 | 사무실/상업 공간 |
| 두께 | 85 밀리미터 |
| 설치 | 움직일 수 있습니다 |
| 표피재 | 알루미늄+강화 유리 |
|---|---|
| 부속품 | 304 스테인레스 강 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 사용 | 사무실 및 상업 공간에 적합 |
| 디자인 스타일 | 현대이고 현대입니다 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
|---|---|
| 설치 | 설치 가 쉽다 |
| 사용 | 사무실 및 상업 공간에 적합 |
| 보증 | 3-5years |
| 표피재 | 알루미늄+강화 유리 |
| 내염성 | 클래스 A |
|---|---|
| 끝내 | 양극 처리된, 분말 입히는, 또는 목제 곡물 |
| 디자인 | 현대적이고 우아함 |
| 소재 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
| 내염성 | 클래스 A |
|---|---|
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 끝내 | 양극 처리된, 분말 입히는, 또는 목제 곡물 |
| 사용 | 호텔, 회의실, 사무실 등에 적합합니다. |