| 특징 | 접기용 |
|---|---|
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
| 프레임 재료 | 6063-T6 알루미늄 합금 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 적용 | 사무실, 회의실, 스튜디오 |
|---|---|
| 환경 친화적 | 그래요 |
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
| 프레임 재료 | 알루미늄 합금 |
| 설치 방법 | 벽걸이 |
| 내염성 | 클래스 A |
|---|---|
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 끝내 | 양극 처리된, 분말 입히는, 또는 목제 곡물 |
| 사용 | 호텔, 회의실, 사무실 등에 적합합니다. |
| 디자인 | 현대적이고 우아함 |
|---|---|
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
| 내염성 | 클래스 A |
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
|---|---|
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 프레임 재료 | 6063-T6 알루미늄 합금 |
| 특징 | 접기용 |
| 사용 | 대중음식점 또는 사무실 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
|---|---|
| 특징 | 접기용 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 패널 너비 | 600-1200mm |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
|---|---|
| 특징 | 접기용 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 패널 너비 | 600-1200mm |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 장점 | 내구성 |
|---|---|
| 설치 | 가볍게 |
| 기능 | 개인 정보 보호 |
| 적용 | 가정, 사무실, 호텔, 대중음식점 |
| 두께 | 85/100mm |
| 장점 | 바닥 트랙이 없음 |
|---|---|
| 패널 표면 | 멜라민, 직물, 가죽, 또는 목제 베니어 |
| 계약 범위 | 22.5 밀리미터 |
| 밀봉 시스템 | 전자기 또는 기계식 |
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
| 사용 | 호텔 또는 대중음식점 또는 다른 사람 |
|---|---|
| 설치 방법 | 벽걸이 |
| 디자인 | 맞춤형 파티션 벽 |
| 환경 친화적 | 그래요 |
| 프레임 재료 | 알루미늄 합금 |