| 표피재 | 고객별 선택 |
|---|---|
| 특징 | 분해형입니다 |
| 유지보수 | 저보수 |
| 특징 | 간단한 구조, 쉬운 설치 |
| 패키지 | 넓고 좁은 나무 팔레트 |
| 크기 | 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 설치 | 빠르고 쉽게 |
| 두께 | 85mm/100mm |
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 디자인 스타일 | 모던/심플/우아함 |
|---|---|
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 표면 마감 | 분말 코팅 / 그림 |
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 프레임 재료 | 6063-T6 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
| 장점 | 바닥 트랙이 없음 |
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 특징 | 접기용 |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
|---|---|
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
| 상단 및 하단 씰 | 이중 씰 고무 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 두께 | 85/100mm |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 설치 | 가볍게 |
| 적용 | 가정, 사무실, 호텔, 대중음식점 |
| 장점 | 내구성 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
|---|---|
| 설치 | 가볍게 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 적용 | 가정, 사무실, 호텔, 대중음식점 |
| 차음 | 35~45dB |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 사무실, 회의실, 전시실 등 |
| 설치 | 설치 및 해체 가 쉽다 |
| 종류 | 제거할 수 있습니다 |
| 프레임 재료 | 알루미늄 합금 |
| 표면 | MDF |
|---|---|
| 마지막 패널 폐쇄 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 |
| 문 안의 문인지 아닌지 | 고객이 결정 |
| 특징 | 음향 |
| 디자인 | 현대적이고 우아함 |
|---|---|
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
| 내염성 | 클래스 A |
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |