| 차음 | 35~45dB |
|---|---|
| 설치 | 설치 및 해체 가 쉽다 |
| 특징 | 분해형입니다 |
| 두께 | 85-100mm |
| 소재 | 알루미늄 합금 프레임 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
|---|---|
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 |
| 트랙 시스템 | 롤러가 있는 알루미늄 트랙 |
| 표면 | MDF |
| 마지막 패널 폐쇄 | 텔레스코픽 슬리브 패널 |
| 적용 | 회의실, 연회장, 전시장 등 |
|---|---|
| 밀봉 시스템 | 전자기 또는 기계식 |
| 소재 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
| 크기 | 사용자 정의 크기 |
| 운영 | 사용 설명서 |
| 색상 | 맑습니다 |
|---|---|
| 프레임 재료 | 알루미늄 |
| 너비 | 사용자 정의 가능 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 방화 | 아니 |
| 투명성 | 투명성 |
|---|---|
| 두께 | 85 밀리미터 |
| 소재 | 유리 |
| 사용 | 사무실/상업 공간 |
| 디자인 | 세련된/현대적인 |
| 두께 | 85 밀리미터 |
|---|---|
| 투명성 | 투명성 |
| 내구성 | 높은 |
| 프레임 재료 | 알루미늄 |
| 디자인 | 세련된/현대적인 |
| 성능 | 좋은 가공성 |
|---|---|
| 방음 장치를 하세요 | 40dB 이상 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 인증서 | ISO, SGS |
| 표본 | 사용 가능 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
|---|---|
| 방음 장치를 하세요 | 40dB 이상 |
| 표면 | 강화된 규산칼슘 보드 |
| 표본 | 사용 가능 |
| 성능 | 좋은 가공성 |
| 패키지 | 넓고 좁은 나무 팔레트 |
|---|---|
| 표피재 | 고객별 선택 |
| 특징 | 분해형입니다 |
| 유지보수 | 저보수 |
| 설치 방법 | 건식 벽체 |
| 유지보수 | 저보수 |
|---|---|
| 특징 | 간단한 구조, 쉬운 설치 |
| 패키지 | 넓고 좁은 나무 팔레트 |
| 설치 방법 | 건식 벽체 |
| 표피재 | 고객별 선택 |