| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
|---|---|
| 끝내 | 양극 처리된, 분말 입히는, 또는 목제 곡물 |
| 기능 | 소음 차단, 방화 방지, 이동성 |
| 디자인 | 현대적이고 우아함 |
| 두께 | 80mm |
| 너비 | 610 밀리미터 |
|---|---|
| 방음 장치를 하세요 | 40dB 이상 |
| 방수성 | 그래요 |
| 성능 | 좋은 가공성 |
| 표본 | 사용 가능 |
| 스타일 | 현대 |
|---|---|
| 디자인 | 맞춤형 |
| 두께 | 1-3mm |
| 표면 처리 | 파우더 코팅 |
| 설치 | 가볍게 |
| 적용 | 가정, 사무실, 호텔, 대중음식점 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
| 스타일 | 현대 |
|---|---|
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 파우더 코팅 |
| 설치 | 가볍게 |
| 프레임 재료 | 알루미늄 합금 |
| Condition | New |
|---|---|
| Position | Interior |
| Door Material | Aluminium Alloy |
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Operation | Manual Or Electric |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Type | Commercial Furniture |
| Installation | Easy And Quick |
| 끝내 | 양극 처리된, 분말 입히는, 또는 목제 곡물 |
|---|---|
| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
| 디자인 | 현대적이고 우아함 |
| 내염성 | 클래스 A |
| 소재 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
| 적용 | 가정, 사무실, 호텔, 대중음식점 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 두께 | 1-3mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 적용 | 사무실, 호텔, 레스토랑 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |