| 방음 장치를 하세요 | 40dB 이상 |
|---|---|
| 성능 | 좋은 가공성 |
| 인증서 | ISO, SGS |
| 내화 정격 | 클래스 A |
| 표준 | A레벨 기준 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
|---|---|
| 표면 | MDF는 탑니다 |
| 무게 | 28 ~ 38 |
| 두께 | 80mm |
| 크기 | 사용자 정의 크기 |
| 방음 수준 | 45dB |
|---|---|
| 불연성 수준 | B1 |
| 소재 | 알루미늄 프레임 + 유리/패널 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 설치 | 빠르고 쉽게 |
| 사용 | 회의실 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
| 트랙 시스템 | 상단 또는 바닥 지원 |
| 무게 | 28 ~ 38 |
| 표면 | MDF는 탑니다 |
| 사용 | 회의실 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
| 트랙 시스템 | 상단 또는 바닥 지원 |
| 표면 | MDF는 탑니다 |
| 계약 범위 | 22.5 밀리미터 |
| 사용 | 회의실 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
| 트랙 시스템 | 상단 또는 바닥 지원 |
| 표면 | MDF는 탑니다 |
| 계약 범위 | 22.5 밀리미터 |
| 사용 | 호텔, 컨벤션 센터 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
| 트랙 시스템 | 상단 또는 바닥 지원 |
| 표면 | MDF는 탑니다 |
| 운영 | 매뉴얼이거나 전기입니다 |
| 방음 수준 | 45dB |
|---|---|
| 불연성 수준 | B1 |
| 소재 | 알루미늄 프레임 + 유리/패널 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 설치 | 빠르고 쉽게 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
|---|---|
| 패스 도어 선택 | 싱글 또는 더블 도어 |
| 프레임 재료 | 6063-T6 알루미늄 합금 |
| 특징 | 접기용 |
| 사용 | 대중음식점 또는 사무실 |
| 스타일 | 현대 |
|---|---|
| 디자인 | 맞춤형 |
| 두께 | 1-3mm |
| 표면 처리 | 파우더 코팅 |
| 설치 | 가볍게 |