| 내화 정격 | 클래스 A |
|---|---|
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
| 특징 | 접기용 |
| 음향 성능 | NRC 0.85 |
| 사용 | 호텔 또는 대중음식점 또는 다른 사람 |
| 사용자 정의 | 크기, 색상, 마감, 디자인을 사용자 정의할 수 있습니다. |
|---|---|
| 내염성 | 클래스 A |
| 차음 | 최대 50dB |
| 보증 | 5년 |
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
|---|---|
| 패널 표면 | 멜라민, 직물, 가죽, 또는 목제 베니어 |
| 밀봉 시스템 | 전자기 또는 기계식 |
| 트랙 시스템 | 상단 또는 바닥 지원 |
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
|---|---|
| 패널 표면 | 멜라민, 직물, 가죽, 또는 목제 베니어 |
| 밀봉 시스템 | 전자기 또는 기계식 |
| 트랙 시스템 | 상단 또는 바닥 지원 |
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
| 내화 정격 | 클래스 A |
|---|---|
| 패널 표면 | 멜라민, 직물, 가죽, 또는 목제 베니어 |
| 밀봉 시스템 | 전자기 또는 기계식 |
| 트랙 시스템 | 상단 또는 바닥 지원 |
| 헤이그스 | 2000-6000 밀리미터 |
| 설치 | 가볍게 |
|---|---|
| 프레임 재료 | 알루미늄 합금 |
| 장점 | 내구성 |
| 기능 | 개인 정보 보호 |
| 스타일 | 현대 |
| 적용 | 가정, 사무실, 호텔, 대중음식점 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 두께 | 1-3mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 기능 | 개인 정보 보호 |
|---|---|
| 표면 처리 | 파우더 코팅 |
| 두께 | 1-3mm |
| 적용 | 가정, 사무실, 호텔, 대중음식점 |
| 설치 | 가볍게 |
| 기능 | 개인 정보 보호 |
|---|---|
| 표면 처리 | 파우더 코팅 |
| 적용 | 사무실, 호텔, 레스토랑 |
| 설치 | 가볍게 |
| 종류 | 움직일 수 있습니다 |
| 스타일 | 현대 |
|---|---|
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 파우더 코팅 |
| 설치 | 가볍게 |
| 프레임 재료 | 알루미늄 합금 |