| Condition | New |
|---|---|
| Operation | Manual Or Electric |
| Type | Commercial Furniture |
| Door Material | Aluminium Alloy |
| Surface | Fabric,melamine |
| Condition | New |
|---|---|
| Position | Interior |
| Door Material | Aluminium Alloy |
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Operation | Manual Or Electric |
| Glass | Single Or Double Glazed |
|---|---|
| Collect | Folding |
| Surface | Fabric,melamine |
| Operation | Manual Or Electric |
| Metal Type | Aluminium |
| Door Material | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Installation | Easy And Quick |
| Height | Less Than 6 M |
| Surface | Fabric,melamine |
| Weight | 25-40kg/m² |
| 소재 | 알루미늄 합금 프레임 및 강화 유리 패널 |
|---|---|
| 부속품 | 트랙, 롤러, 핸들, 잠금 장치 등 |
| 디자인 | 현대적이고 우아함 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 설치 | 쉽고 빠른 설치 |
| Panel Width | 800-1200 Mm |
|---|---|
| Position | Interior |
| Surface | Fabric,melamine |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Metal Type | Aluminium |
| 사용 | 호텔 또는 대중음식점 또는 다른 사람 |
|---|---|
| 표면 | 패브릭 하드쿠션 |
| 내구성 | 높은 |
| 패널 사이즈 | 1200mm x 2400mm |
| 적용 | 사무실, 회의실, 스튜디오 |
| 패키지 | 넓고 좁은 나무 팔레트 |
|---|---|
| 특징 | 간단한 구조, 쉬운 설치 |
| 특징 | 분해형입니다 |
| 설치 방법 | 건식 벽체 |
| 유지보수 | 저보수 |
| 표본 | 사용 가능 |
|---|---|
| 방음 장치를 하세요 | 40dB 이상 |
| 표준 | A레벨 기준 |
| 성능 | 좋은 가공성 |
| 페이스 패널 | 4.5mm 규산 칼슘 보드 |
| 패널 표면 | 멜라민, 직물, 가죽, 또는 목제 베니어 |
|---|---|
| 트랙 시스템 | 상단 또는 바닥 지원 |
| 무게 | 28 ~ 38 |
| 소재 | 알루미늄 프레임 및 방음 패브릭 패널 |
| 내화 정격 | 클래스 A |